Девочку не пустили за праздничный стол в классе: мама не сдала деньги

РЕГИОНЫ1 комментарий
Девочку не пустили за праздничный стол в классе: мама не сдала деньги

Представитель родительского комитета считает, что деньги на нужды класса надо сдавать и не спрашивать чеки за покупки, а иначе...

В Новосибирской школе № 183 в Кировском районе восьмилетнюю девочку Милану унизили из-за того, что ее мама не сдала деньги родительскому комитету. Из-за этого школьницу выгнали с общего чаепития. Как рассказала подписчица –мама девочки в группе «Инцидент Новосибирск» во ВКонтакте , она связывает это с отсутствием отчетности у родительского комитета. Просто родительница попросила показать ей чеки, на что тратит деньги комитет, вот Евгения – мама другого школьника и решила таким образом «отыграться» на ее девочке.

При этом отмечается, что Милана пришла в класс не с пустыми руками, а соком и кексами, которые положила на общий стол. Воспользовавшись тем, что школьница пришла на осенний праздник и чаепитие без матери (та находится в больнице) Евгения взяла за руку ребенка со словами «Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди садись там где твои кексы, там и кушай». После это девочка выбежала из-за стола и побежала со слезами в туалет.

После того, как классный руководитель (не в курсе случившегося) вернул ребенка в класс, Евгения продолжила травить Милану, говорится в сообщении.

«А ты из чего будешь сок пить, я тебе стакан не дам, твоя мать деньги не сдает - тебе пить не из чего», - заявила она школьнице.

Милана опять убежала из класса со слезами. Все эти претензии высказывались ребенку при одноклассниках. Сейчас девочка переживает, с ней работает психолог, а родители написали заявление в полицию. Под сообщением развернулась настоящая дискуссия. Одни подписчики оправдывали действия Евгении, предполагая, что она отоваривается на рынке, соответственно, чеки ей не дают. Другие, наоборот, обвиняли представителей родительского комитета, которые пожадничали ребенку стаканчик, да еще и при всех детях высказывали недовольство. Третьих  больше всего возмутили учителя, которые не взяли инициативу в свои руки. Четвертые просто предложили подождать, когда вырастут дети таких родителей, вот тогда и видны будут результаты подобного воспитания.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку