Красноярский полицейский насмерть сбил пенсионера

РЕГИОНЫ5 комментариев
Красноярский полицейский насмерть сбил пенсионера

Красноярский полицейский насмерть сбил 70-летнего пенсионера на пешеходном переходе в поселке Солонцы недалеко от краевого центра.

Сотрудник полиции ехал на личном автомобиле во внеслужебное время. Он не заметил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и сбил его, не успев вовремя затормозить, сообщает "Блокнот Красноярска" со ссылкой на сообщение ГУ МВД по Красноярскому краю.

Пожилой человек от полученных травм скончался на месте. Прибывшая машина скорой помощи уже ничем не могла помочь.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

Роковую ошибку исчезнувших Усольцевых назвал исследователь трагедии группы Дятлова

«Ждите, когда всё стихнет…»: сын Усольцевых раскрыл страшную тайну — в деле пропавшей семьи новый загадочный поворот

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.