Курорты Крыма готовы к летнему сезону?

КрымПрокомментируйте новость
Курорты Крыма готовы к летнему сезону?

Министр по чрезвычайным ситуациям России Владимир Пучков на встрече с личным составом МЧС Крыма заявил, что курорты Крыма будут подготовлены на высшем уровне к летнему сезону 2014.

По словам Пучкова, он уверен, что безопасность отдыхающих будет совместными усилиями обеспечиваться на очень высоком уровне. Обеспечивать ее будут крымское МЧС на воде и водолазная служба. Сотрудники данных служб в самое ближайшее время пройдут подготовку с помощью российских спасателей. Было также объявлено о повышении зарплат, улучшении условий службы и поступлении новой техники.

Сколько туристов планируется в Крыму летом 2014?

Сколько туристов планируется в Крыму летом 2014?

Сколько туристов планируется в Крыму летом 2014?

«В Крыму планируется сохранить турпоток уровня 2013 года. Ожидается около 6 миллионов туристов, среди которых около 65% будут российские отдыхающие», - сообщает «Интерфакс». По оценкам экспертов, в нынешнем сезоне турпоток серьезных изменений не претерпит, разве что в 2013 году большинство туристов, приехавших в Крым, были украинцы (более 65%), а в нынешнем году ожидается такое количество путешественников из России. Отметим, что в 2013 году отдыхало 26% россиян от общего турпотока в Крыму.

Русские в Крыму

Русские в Крыму

В ближайшее время планируется ряд крупных мероприятий: размещение наружной рекламы в регионах РФ с призывами приехать на отдых в Крым, видео-обращения крымчан, также начинается развитие новых туров, экскурсионных маршрутов и многое другое.

В настоящее время ведется активная работа - создание качественного турпродукта, иного, чем был ранее. Планируется включить полное обслуживание приезжих отдыхающих - от встречи в аэропорту до организации экскурсий.

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.