Проститутка попала в ДТП вместе с клиентами

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Проститутка попала в ДТП вместе с клиентами

«Ночная бабочка» попала в аварию вместе с двумя клиентами по пути к месту для любовных утех.

Инцидент произошел 24 августа около 9 утра на одной из центральных улиц Волгодонска. Перед светофором водитель ВАЗа врезался в «Хендай Солярис», принадлежащий одной из городских фирм такси. Как оказалось, за рулем отечественного автомобиля находился 36-летний пьяный местный житель.

Результат теста на алкоголь показал, что в крови мужчины содержится 1,4 промилле спирта. Ранее мужчину уже лишали водительского удостоверения за аналогичное правонарушение. Как сообщает «Блокнот Волгодонска», вернуть свои права он должен был этим летом. Но, по определенным причинам, так и не вернул.

Как попытался объяснить «герой» происшествия, на данный поступок его подтолкнула спутница - женщина легкого поведения.

«Ночную бабочку» задержанный вместе с другом подобрали где-то на улице. За десять рублей дама легкого поведения согласилась поехать с ними за город.

По пути к месту, где троица собиралась предаться любовным утехам, случилось ДТП.

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Зачем крупный бизнес уничтожает малый: московские менеджеры «Каркаде» за свою невнимательность списали деньги с волгодонского предпринимателя

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.