Симоньян отправила «алиментщиков» на СВО. К идее присоединились Пригожин и Борисова

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Симоньян отправила «алиментщиков» на СВО. К идее присоединились Пригожин и Борисова

Журналистка Маргарита Симоньян заявила, что взяла у сочинских приставов списки мужчин, которые не платят алименты и передала их в военкомат. В результате, всех злостных неплательщиков призвали в рамках частичной мобилизации.

Как пояснила Симоньян, таким образом, «алиментщики отдадут долг не только своим детям, но и Родине». Журналистка напомнила, что с крупных выплат для мобилизованных детям будет отправляться хороший процент.

Симоньян добавила, что из Сочи не поступило ни одной жалобы в связи с таким решением. 

«Вопрос такой: а нельзя так везде?» — спросила Симоньян.

Такое же мнение высказали продюсер Иосиф Пригожин и телеведущая Дана Борисова. Они тоже призвали потребовали злостных «алиментщиков». Об этом знаменитости заявили в беседе с представителями Телеграм-канала «Страна V».

Пригожин подчеркнул, что мужчины должны не только заниматься сексом, но и нести за это ответственность. Он уверен в этой необходимости, как отец шестерых детей, подчеркнул продюсер.

Пригожин
Пригожин

«Ответственность должна быть у мужчины перед женщиной, которую он потом оставляет с ребенком…», — сказал Пригожин.

Борисова же призвала в кратчайшие сроки мобилизовать ее бывшего супруга, от которого у теледивы есть дочь. Так экс-муж мог бы проявить ответственность не только к ребёнку, но и к стране, уверена телеведущая. Борисова отметила, что бывший супруг не получил повестку.

«Повестку, к сожалению, он не получил. Я считаю, что было бы замечательно, если бы он проявил ответственность если не по отношению к дочери, то хотя бы по отношению к стране», — рассказала Борисова.

Ведущая высказала убеждение, что «неплательщиков может научить правильно жить только отправка на передовую».

Ранее сообщалось о том, что отец троих детей погиб на СВО. Он был мобилизован через несколько месяцев как вернулся со спецоперации, где участвовал в боевых действиях как доброволец.

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

БПЛА атаковали Сочи и Краснодар: над городами раздались сильные взрывы

Новости СВО: Сочи под ударом БПЛА, заградотряды ВСУ перебросили в Харьковскую область, Трамп призвал Зеленского перестать бить по российским НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.