Сотрудница «Бинбанка» проткнула клиентке щеку ручкой. А чтоб не проклинала

РЕГИОНЫ12 комментариев
Сотрудница

Девушка вернулась в банк, чтобы обменять валюту, но получила отказ, тогда-то она и кинула в сердцах: «Будьте прокляты», и получила в ответ.

В одном из воронежских отделений «Бинбанка» избили клиентку и проткнули ей щеку ручкой. Конфликт, который произошел 27 августа, случился  на пустом месте.

Женщина вернулась в банк поменять проданную ей ранее здесь бракованную 100-долларовую купюру. Однако в банке отказались принять купюру, несмотря на то, что купившая доллары предъявила бумаги, подтверждающие, что они приобретены именно в этом отделении.

- Слово за слово — и у нас возник конфликт. После чего сотрудница банка в грубой форме мне указала на дверь. Я поняла, что всё бесполезно, правды добиться не смогу и, уходя, сказала ей: „Ну хорошо, пусть нас Бог рассудит“. А в ответ услышала: „Я в бога не верю“. Тут я и выпалила: „Так значит, будь ты проклята!“, - рассказала Ольга (как звали потерпевшую) порталу «Мое Онлайн».

И тут все началось. Сотрудница выскочила из-за стола и ткнула в лицо шариковой ручкой. Ольга считает, что по чистой случайности ручка не попала в глаз. После этого ей стали наносить удары по голове, расцарапали руку, которой девушка пыталась прикрыть лицо.

- Нас растянули в разные стороны ее коллеги. И тут я услышала шквал оскорблений в свой адрес, - продолжает рассказ клентка «Бинбанка».

При этом никто из сотрудников даже не предложил оказать помощь, наоборот все смеялись над ней. Ольга позвала мужа, который ждал ее в автомобиле на улице, а уже тот вызвал полицию.

- У меня сейчас все лицо опухло, дважды открывалась рвота, я не знаю, какие для меня будут последствия этого инцидента. И однозначно я буду добиваться того, чтобы эта сотрудница понесла наказание, — объяснила журналистам Ольга.

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.