В Иркутске мотоцикл столкнулся с тремя иномарками

РЕГИОНЫ2 комментария
В Иркутске мотоцикл столкнулся с тремя иномарками

Крупная авария произошла в микрорайоне Солнечный города Иркутска утром 21 июля. Мотоцикл столкнулся с тремя автомобилями

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ДТП произошло в 7:40 утра около остановки общественного транспорта «Гормолкомбинат». Мотоцикл двигался в сторону плотины ГЭС с Байкальского тракта. По предварительным данным, на перекрестке водитель, не дождавшись зеленого сигнала светофора, начал движение.

В результате мотоцикл столкнулся с автомобилем Land Cruiser Prado. От удара мотоцикл развернуло, и он врезался в еще один автомобиль – BMW, двигавшийся по встречной полосе. После этого мотоциклист и пассажирка оказались под колесами третьего авто – Nissan X-Trаil.

В настоящее время пострадавшие находятся в больнице с многочисленными переломами и повреждениями. Проводится проверка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.