В Крыму ждут «Пятерочку» и «Магнит»

КрымПрокомментируйте новость
В Крыму ждут «Пятерочку» и «Магнит»

Украинские торговые сети не намерены покидать Крым.

«Более того, они  ждут, когда в регион придут  российские представители   розничной торговли», -  передает РБК. По мнению экспертов,  крымчане по покупательской способности могут конкурировать с  киевлянами.

О намерении продолжить в Крыму   ритейлерский бизнес уже заявили владельцы украинской торговой сети «Фуршет». По словам Сергея Макеева, главы  крымских супермаркетов, "сейчас в регионе ждут появления русских «Пятерочки»,   «Магнита» и «Перекрестка».

Сергей Макеев  рассказал РБК о высокой платежности населения, особенно в курортный сезон и сезон отпусков. Макеев отметил бум покупательской способности в Ялте, Алуште и Евпатории.  Экономические показатели  работы крымских магазинов всегда занимали  первое-второе место со столицей Украины.

Представители корпорации «Тандер», которой принадлежит сеть магазинов «Магнит», не стали комментировать эту тему.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.