В разбившемся самолете из Египта летела ставропольчанка

РЕГИОНЫ2 комментария
В разбившемся самолете из Египта летела ставропольчанка

24-летняя Виктория Севрюкова планировала отпуск в Египте и так радовалась тому, что сможет наконец отдохнуть.

Вика была родом из маленького города Благодарный. Еще в 2002 году она вместе со своей семьей - родителями и сестрой Екатериной переехала жить в Санкт-Петербург. Родители 11-летней тогда школьницы отправились на заработки - хотели лучшей жизни для себя и своих малышек. Жизнь текла своим чередом. Вика закончила школу, потом поступила в университет, после этого устроилась на творческую работу, которая ей так нравилась.

Этот отпуск Виктория планировала заранее. Она очень хотела отдохнуть. Им с подружкой удалось купить путевки и рвануть в Египет отдыхать. Никто и не предполагал, что жизнь оборвется так внезапно.

vika

- Отец Вики планировал перевезти всю семью обратно в Благодарный после возвращения ее из отпуска, - рассказала "Блокнот Ставрополь" троюродная сестра погибшей Анастасия. - В день падения самолета над Синаем он был у нас в городе, доделывал ремонт в их доме, хотел, чтобы семья после переезда жила в хороших условиях. Для всех нас это огромная трагедия. Мы до сих пор не верим, что это случилось в нашей семье с нашей Викой.

5 ноября в Петербурге состоялось прощание с Викой. А в ночь на 6 ноября ее тело доставят в Минеральные Воды самолетом, чтобы в субботу похоронить на родной земле. Родственники Севрюковой преполагают, что родители и сестра вряд ли вернутся обратно после потери дочери.

vika

- Никогда не думала, что Египет вызовет у меня столько положительных эмоций! Хочу ли я тут жить? - Нет. Вернусь ли я сюда - обязательно, - написала Вика на своей странице перед вылетом.

Ребёнок из России погиб от удара тока в Египте – пятизвёздочный отель пытается всё «замять»

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.

«Украина — личная пыточная Зеленского»: под Киевом нашли концлагерь с мужчинами — их удерживали националисты

В МИРЕ

Эксперты считают, что к этому могут быть причастны власти Украины — Зеленский и его окружение.

«Ресурсов и сил нет, все устали от войны»: Лукашенко анонсировал конец СВО на Украине

В МИРЕ

По мнению белорусского президента, спецоперация будет закончена «в ближайшие месяцы».