В Ставрополе дедушка забрал из детского сада чужую девочку вместо своей внучки

РЕГИОНЫ5 комментариев
В Ставрополе дедушка забрал из детского сада чужую девочку вместо своей внучки

Родители девочки чуть не сошли с ума, пока искали ребенка и надеялись на то, что девочка все-таки найдется.

В Ставрополе произошло ЧП в одном из детских садов. Мужчина забрал чужую девочку вместо своего ребенка. Пришедшие в учреждение родители обнаружили пропажу маленькой Ульяны.Происшествие получило огласку из-за недавнего схожего случая в Томске, где пропавший из детсада трехлетний ребенок был обнаружен мертвым спустя три дня.

Как рассказал Bloknot-stavropol, мать девочки была в шоке от случившегося. Она до сих пор не может рассказывать об этом без слез на глазах.

- Когда мы пришли в детский сад, Ульяны там не оказалось, - рассказала женщина. - Мы начали спрашивать у детей, куда делась наша дочь, и все хором отвечали, что ее забрал дедушка. Воспитатель сообщила об этом же. Она спокойно отдала ребенка.

Вернувшись домой, пожилой мужчина получил нагоняй от своей жены, которая сказала ему, что он привел чужую внучку, а их девочка давно дома. Испугавшись, дедушка повел ребенка обратно. Родители девочки написали заявление в полицию.

- Пожилого мужчину к ответственности привлекать не будут, - рассказали в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю. - А вот воспитатель будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Руководство детского сада оправдывает своего педагога, говоря, что женщина просто замещала больного воспитателя несколько дней и не могла запомнить всех родственников за столь короткое время. Директор также утверждает, что проведет профилактическую беседу с сотрудниками учреждения.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.