В Таганроге асфальтоукладчик обрушился на автомобили и повредил их

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Таганроге асфальтоукладчик обрушился на автомобили и повредил их

«Блокнот» узнал причины необычного ДТП.

Пришла беда, откуда не ждали. В Таганроге случилось необычное ДТП. На парковке возле сквера Петра I, прямо на стоящие рядом автомобили, скатился огромный асфальтоукладчик.

«Блокнот Таганрог» узнал причины ЧП.

«По информации региональной Госавтоинспекции, 45-летний водитель автомобиля «Renault Premium» с прицепом ЧМЗАП, на котором перевозилась дорожная техника, перед разгрузкой не обеспечил необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства. В результате большегруз начал движение назад, допустил наезд на припаркованные автомобили «Ford Focus» и «Hyundai Solaris», а также на металлический забор», — сообщили в ведомстве.

Как написали люди в комментариях: «Спецавтохозяйство влетело на копеечку!».

«Русский авось!», - добавили другие.

Транспортные средства получили значительные механические повреждения.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Метки

Новости СВО: массовая атака БПЛА на Ростовскую область и Кубань, ВСУ стянули к Дружковке «Батальон имени шейха Мансура», Россия больше не верит Западу

Ночная атака БПЛА на Россию: над регионами сбито 127 беспилотников — под ударом оказался Таганрог

Storm Shadow по Крыму, удар по Таганрогу и Туапсе: ВСУ вновь атаковали юг России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.