Восьмиклассники до смерти забили человека в Ростовской области

РЕГИОНЫ7 комментариев
Восьмиклассники до смерти забили человека в Ростовской области

Школьники убили 51-летнего мужчину. Ссора между подростками 14-ти и 15-ти лет произошла после употребления спиртных напитков.

Двое школьников из поселка Углегорский Красносулинского района пришли в гости к 51-летнему местному жителю. Хозяин квартиры и двое подростков устроили застолье. После того, как компания изрядно подвыпила, между хозяином и малолетними гостями возникла ссора.

- По предварительным данным, между школьниками и мужчиной произошел конфликт на почве того, кому идти за спиртным, - сообщил источник в правоохранительных органах региона. - Ссора переросла в драку.

Школьники накинулись на мужчину и забили его ногами до смерти. Безработный скончался на месте до приезда «скорой помощи».

Вскрытие показало, что у мужчины сломаны почти все ребра, а также закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг, ушиб грудной клетки.

Школьники уже дали признательные показания.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 «Причинение тяжкого вреда здоровья», - сообщили правоохранители.

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Новая украинская операция «Паутина» сорвана: предотвращен налет роя дронов на военный аэродром Ростова

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.