«За быдло отвечать!»: в Воронеже кондуктор автобуса пригрозил пассажирке вывезти ее в лес и закопать

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«За быдло отвечать!»: в Воронеже кондуктор автобуса пригрозил пассажирке вывезти ее в лес и закопать

К горячей перепалке привела просьба женщины трогаться более плавно.

Рядовая поездка в автобусе маршрута №11 обернулась для жительницы Воронежа серьёзным скандалом – женщине пообещали отвезти ее в лес и закопать. По её словам, она всего-навсего попросила водителя трогаться поаккуратнее.

— Кондуктор возмутился на просьбу трогаться от остановки не так резко, потому что я почти упала на сидящего пассажира, - приводит слова пассажирки "Блокнот Воронеж".

Как именно он возмутился, к сожалению, неизвестно, потому как съёмка начинается явно не с самого начала ссоры.

— Быдлом вы начали называть! Поехали в лес – закопаем, — кричит в сторону женщины мужчина, предположительно кондуктор, автобуса.

— Я вас такими словами вообще не называла! — парирует женщина. — В какой лес вы меня повезёте?

— За быдло отвечать! — доходит до точки кипения оппонент.

В лес конфликтующие в итоге не поехали, а вот жалобу в управление транспорта пассажирка написала.

Культура поведения в общественном транспорте в России далека до идеальной. Редкая неделя обходится без новостей о драках между пассажирами или с контролерами, порой доходит и до убийств. Порой и водители демонстрируют вопиющую безответственность, как, например, водитель маршрутки в то же Воронеже, которая регулярно играет в игры на телефоне во время управления транспортом.

В Хабаровске в конце декабря 2020 года кондуктор избил пассажира за то, что у того не оказалось при себе купюры номиналом меньше 1000 рублей.

А в Тюмени в те же дни подрались пассажир и водитель, при этом в снятом очевидцами видео можно увидеть и пистолет.

В сентябре в Волгограде агрессию проявила пассажирка - она сильно избила кондуктора из-за просьбы надеть маску.

Метки

Слезные жалобы: МИД РФ просит международное сообщество осудить удар Украины по Воронежу, граждане РФ требуют мести вместо пустых слов   

«Мы чуть не обделались»: жители Воронежа рассказали об атаке ВСУ по жилым домам, в результате которой погибла 42-летняя женщина

ВСУ ударили по жилым высоткам Воронежа: над городом прогремели 30 взрывов – дроны, начиненные 6-мм шариками, поразили мирное население

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.