Играющую в телефон на полном ходу маршрутчицу сняли на видео в Воронеже

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Играющую в телефон на полном ходу маршрутчицу сняли на видео в Воронеже

Женщина уже получала замечание от руководства транспортной компании.

Водителем на воронежском маршруте 49Б работает женщина. На нее то и дело поступают жалобы из-за неприятного запаха в салоне автобуса и неопрятного вида. В снятом пассажиром видео она прославилась игрой в смартфон. Маршрутчица уткнувшись в него буквально бросала руль автобуса во время движения.

Комментируя обстоятельства, жители столицы Черноземья разделились на два лагеря. Некоторые защищали водительницу маршрутки, ссылаясь на мнимую безопасность ситуации и ее уверенный стиль вождения. Но большая часть воронежцев яростно доказывала, что такое поведение на дороге совершенно недопустимо. Потому что в любой момент может произойти дорожно-транспортное происшествие.

Женщина работает в ООО «Автолайн+» и компания пока никак не прокомментировала развязную езду женщины. Но до этого ей приходилось оправдываться за героиню сегодняшней публикации по причине тошнотворных ароматов в салоне автобуса. По этой причине женщину временно отстраняли от работы на автобусе. Но, кстати, как уточнили постоянные пассажиры 49Б, в салоне транспортного средства до сих пор присутствует неприятный запах.

Ранее читательница «Блокнот Воронеж» намекала на то, чтобы женщину уволили с этого работы. Потому ощущать эти ароматы изо дня в день на протяжении нескольких месяцев просто невозможно. Но этого не произошло. Видимо организация не увидела существенного повода для таких мер.

Владельцем ООО «Автолайн+» является депутат Воронежской гордумы Дмитрий Крутских. Он прославился тем, что весь 2014-й жил на сто рублей в день, задекларировав за год доход на уровне 40 тыс рублей, то есть примерно 3,3 тыс рублей в месяц. У наблюдателей были все основания предполагать, что единоросс Крутских мог попросту купаться в черном нале и длительное время уклоняться от уплаты налогов.

Дмитрий Крутских

Позже выяснилось, что «маршруточный король» задолжал по кредитам почти 350 млн рублей. В открытой базе судебных приставов за ним числятся три крупных долга. Первый из них - на сумму в 64 млн 104 тысяч 372 рублей 70 копеек (судебный приказ о взыскании Ленинский райсуд Воронежа выдал ещё 7 сентября 2011 года). Второй долг - 38 млн 751 тыс 972 рублей 44 копейки (исполнительный лист о взыскании того же райсуда от 5 июля 2016 года). И, наконец, третья и самая большая задолженность по кредиту Дмитрия Крутских составляет 246 млн 13 тыс 467 рублей 17 копеек (судебный приказ от 28 июня 2016 года).

Метки

Новый закон об эвтаназии собак расколол общество

«Смотрел внутри деликатно»: отличный воронежский гинеколог возглавил правительство террористов ХТШ* в Сирии

Воронежские фельдшеры ответили на самые актуальные вопросы пациентов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Администрация Пятигорска предпочла засунуть голову в песок: убийцы Егора ходят по городу с гордо поднятой головой

РЕГИОНЫ

Тетя убитого в городском парке парня рассказала, как идет расследование преступления

Выдуманный народ: как Ленин и коммунисты делали украинцев из русских

Украинский кризис

Ровно сто лет назад, в апреле 1925 года, на Украине навязывание «мовы» сделали обязательным: соответствующее решение принял пленум ЦК Компартии УССР

«RIP Дональд Трамп»: фанаты в панике — «Симпсоны» якобы предсказали день смерти президента США

В МИРЕ

Названа точная дата — в кадре якобы показан Трамп в гробу, но продюсеры успокаивают поклонников.

Вышвырнул ребенка-инвалида на мороз и испортил его удостоверение: в Бурятии «отличился» очередной водитель маршрутки

ОБЩЕСТВО

Очередной вопиющий случай произошел в Бурятии, где водитель маршрутки высадил ребенка-инвалида в незнакомой местности, испортив его удостоверение,

Новый закон об эвтаназии собак расколол общество

РЕГИОНЫ

Зоозащитники бьют себя в грудь, доказывая, что собак убивать негуманно. Их противники – что на содержание в приютах денег нет