ЦИК пригрозил Андрею Сиротину увольнением

ВластьОбсудить в телеграм
ЦИК пригрозил Андрею Сиротину увольнением

16 октября ЦИК России предложил освободить Андрея Сиротина от занимаемой им должности главы избиркома Волгоградской области. Данное предложение было озвучено на заседании Центральной избирательной комиссии. Причиной стало нанесение ущерба авторитету избиркома Волгоградской области. Напомним, что недавно Андрея Сиротина задержали в аэропорту Волгограда, когда тот пытался проникнуть на самолет в состоянии алкогольного опьянения и устроил дебош.

Также, за несколько дней до данного инцидента, похожее событие произошло в Питерском аэропорту Пулково, когда уже бывший помощник члена Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Исаев, будучи пьяным, устроил дебош на борту самолета, вылетавшего в Москву.

Для помощника Исаева данный инцидент обернулся увольнением, а сам депутат, впоследствии, сложил с себя полномочия члена Генерального совета «Единой России».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Начнет звонить в Париж и Лондон: эксперты предсказали, как Зеленский отреагирует на перемирие к 9 мая

В МИРЕ

Аналитики рассказали о том, каким будет ответ «просроченного» президента Украины на инициативу о перемирии.

Молчание Игната: за сколькими еще российскими генералами охотятся ВСУ

ОБЩЕСТВО

Кто еще из российского генералитета может оказаться под ударом?

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.