ЦИК пригрозил Андрею Сиротину увольнением

ВластьОбсудить в телеграм
ЦИК пригрозил Андрею Сиротину увольнением

16 октября ЦИК России предложил освободить Андрея Сиротина от занимаемой им должности главы избиркома Волгоградской области. Данное предложение было озвучено на заседании Центральной избирательной комиссии. Причиной стало нанесение ущерба авторитету избиркома Волгоградской области. Напомним, что недавно Андрея Сиротина задержали в аэропорту Волгограда, когда тот пытался проникнуть на самолет в состоянии алкогольного опьянения и устроил дебош.

Также, за несколько дней до данного инцидента, похожее событие произошло в Питерском аэропорту Пулково, когда уже бывший помощник члена Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Исаев, будучи пьяным, устроил дебош на борту самолета, вылетавшего в Москву.

Для помощника Исаева данный инцидент обернулся увольнением, а сам депутат, впоследствии, сложил с себя полномочия члена Генерального совета «Единой России».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.