Николай Дроздов подарил Путину на день рождения тигренка

Лица10 комментариев
Николай Дроздов подарил Путину на день рождения тигренка

Сегодня день рождения отмечает президент России Владимир Путин. Известный телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов поздравил лидера страны с 62-летием, подарив плюшевого амурского тигренка.

Дроздов поблагодарил президента за его вклад в спасение амурских тигров в природе Дальнего Востока.

В России с 28 сентября проводится акция «Заберем тигра домой», в этот день в России отмечают День тигра. В 2013 году по инициативе Владимира Путина был создан центр «Амурский тигр».

Плюшевых тигрят дарят всем, кто пожертвует на эту программу более 1,7 тыс. рублей.

Путин и ДроздовНа свой день рождения Владимир Путин взял выходной и отправился в сибирскую тайгу.

«Глубокоуважаемый и дорогой Владимир Владимирович, от имени всенародной передачи «В мире животных» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Вашим днем рождения и хочу подарить Вам этого милого тигренка как символ доброго дела, которое может сделать каждый на сайте Всемирного фонда дикой природы (WWF). Ваш вклад в охрану амурского тигра неоценимый, и все мы желаем Вам новых сил, твердости и решимости в Вашем труде на благо нашей великой России», – сказал Николай Дроздов в видеообращении.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.