«Справедливая Россия» в Краснодарском крае поздравила семью с 34 детьми

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Справедливая Россия» в Краснодарском крае поздравила семью с 34 детьми

В семье Ионовых, проживающей в Туапсе, – 34 ребенка! Активисты регионального отделения «Справедливой России» гордятся тем, что на Кубани живет такая большая и дружная семья, поэтому в особом порядке поздравили родителей-героев и их многочисленное потомство с наступающим Новым годом. Так как Ионовы выступают в ансамбле – было решено вручить им концертные костюмы и сладости. В повседневной жизни «СР» поддерживают Ионовых во всем, но партия считает необходимым обеспечить поддержкой все многодетные семьи России.

Конечно, в семье Ионовых есть и приемные дети, но на «своих» и «чужих» их никто не делит, все Васильевны и Васильевичи, все родные. Ребята разновозрастные – старшим за 20, младшие – еще не доросли до школы, но все дружные, все общительные. Есть двойняшки, тройняшки и даже четверняшки! Ионовы родом из находки, но уже давно проживают в Шепси, поселке Туапсинского района. Мама Наталья работала воспитателем в детском саду, позже стала бухгалтером. Папа Василий – матрос-судостроитель, судомеханик и вообще на все руки мастер – и слесарь, и токарь и все, что ни понадобится в быту. Когда началась перестройка, Наталья ждала пятого ребенка, страна переживала тяжелые времена – Ионовы рискнули и занялись предпринимательством. Ни у кого ничего не просили, а сами другим помогали – отправляли обувь, одежду, продукты другим многодетным семьям.

«Справедливая Россия» в Краснодарском крае поздравила семью с 34 детьми

Ребятам очень понравились их новые концертные костюмы с русско-народными мотивами

За годы Ионовы заслужили титулы «Семья России», «Человек года» по версии читателей газеты «Вольная Кубань», получили множество дипломов и медалей благотворительных и общественных организаций. С лидером фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым семья познакомилась на торжественной встрече в Совете Федерации, куда их пригласили во время автопутешествия в 2006 году. Сергей Михайлович даже побывал в «доме на колесах» - в автобусе, на котором путешествовало семейство. С тех пор справедливороссы Кубани, и в частности руководитель отделения партии в Туасе Игорь Торосян, активно поддерживают Ионовых. Торосян – политик и бизнесмен помогает как может, плюс – объединил вокруг уникальной семьи неравнодушных.

самым маленьким Ионовым вручили сладости

Самым маленьким Ионовым вручили сладости

Подарить Ионовым концертные костюмы в предверии 2014 года предложил председатель Совета РО «СР» в Краснодарском крае Андрей Руденко. Дело в том, что семья создала настоящий ансамбль – дети танцуют, поют и даже делают акробатические трюки, выступая на районных мероприятиях. Василий и Наталья много занимаются развитием и образованием своих чад и всегда готовы поддержать их в любом начинании. Партия «Справедливая Россия» гордится тем, что на Кубани живет такая уникальная семья, и намерена и дальше поддерживать ее всегда и во всем. Также партия считает необходимым обеспечить поддержкой все многодетные семьи в России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.