В качестве поздравления Путина с Днем рождения морж переплыл Обь

Лица5 комментариев
В качестве поздравления Путина с Днем рождения морж переплыл Обь

Спортсмен Виталий Панасюк, вооружившись четырёхметровым флагом России, переплыл Обь. Свой подвиг он посвятил президенту России Владимиру Путину, который сегодня отмечает День рождения. Российскому лидеру сегодня исполнилось 62 года.

На преодоление дистанции потребовался час.

– Я совершенно искренне это сделаю! Владимир Путин прилагает все усилия для того, чтобы возродить Российскую Федерацию как великую империю и старается многое сделать для страны. Я его уважаю и люблю. К тому же мне импонирует, что он – человек спортивный. Желание поздравить президента – никакой не подхалимаж. Мы ведь поздравляем своих родных и близких людей с Днем рождения, – сказал Виталий Панасюк местному изданию.

А тем временем Владимир Владимирович проводит этот день в Сибири. Впервые за 15 лет президент взял выходной в свой праздник, но от работы отказаться не удалось – глава государства провел ряд переговоров с лидерами ряда стран: с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым, президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, премьер-министром Японии Синдзо Абэ, президентом Республики Армения Сержем Саргсяном и бывшим председателем совета министров Итальянской Республики Сильвио Берлускони. Обсуждались деловые вопросы сотрудничества стран, в ходе разговоров политики поздравляли российского лидера. Завтра, 8 октября, в Новосибирске состоится заседание президиума Государственного совета. Председателем на нем выступит Владимир Путин.

В качестве поздравления Путина с днем рождения морж переплыл Обь

Еще одна новость, связанная с именем Владимира Владимировича, пришла из США. В нью-йоркском магазине «Peacemaker», что в переводе значит «Миротворец», началась продажа коллекции футболок с изображением Путина. Надписи на изделиях гласят "Путин – миротворец», «Всё, что нам нужно - это мир». Хозяин магазина Джулиус Касинскис заявляет, что считает российского лидера главным миротворцем современности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.