В Москве на митинг «Битва за Донбасс» вышли две сотни человек

Главное27 комментариев
В Москве на митинг «Битва за Донбасс» вышли две сотни человек

В Москве на Суворовской площади проходит митинг «Битва за Донбасс». На него собрались порядка 200 активистов. Некоторые из них принесли с собой флаги Донецкой народной республики и Евразийского союза молодежи.

Акция проходит спокойно. На площади стоит полицейский автобус с правоохранителями, призванными держать ситуацию под контролем в случае, если во время митинга начнутся столкновения.

В Москве на митинг «Битва за Донбасс» вышли две сотни человек

Проведение митинга согласовано с мэрией Москвы. Максимальное заявленное число участников акции - 5 тысяч человек. Цель митинга заключается в призыве властей Украины к прекращению кровопролития на территории Донбасса.

В Москве на митинг «Битва за Донбасс» вышли две сотни человек

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.