Жириновский отмечает 1 апреля и «троллит» Зюганова

Лица1 комментарий
Жириновский отмечает 1 апреля и «троллит» Зюганова

А знаете ли Вы, что КПРФ войдет в состав ЛДПР, а Зюганов вот-вот отправится на пенсию? А Жириновский знает! Самый одиозный российский политик отмечает «День дурака» шутя перед журналистами, а жертвой «скомороха» стал лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

Зюганов уйдет на пенсию по завершении работы шестого созыва Госдумы в 2016 году, а КПРФ и вовсе породнится с ЛДПР, - уж слишком упал рейтинг коммунистов, - заявил журналистам Владимир Вольфович. При этом, для тех, кто вдруг не понял, Жириновский добавил, что «это как бы в связи с той датой, которая начинается сегодня – 1 апреля».

Хотя, лидер ЛДПР и первый модник из депутатов явно не имел против Зюганова и его команды ничего плохого, а, кажется, просто хотел блеснуть в «День дурака» юмором, коммунисты ерничество коллеги не слишком-то оценили. Хотя Зюганов даже попытался пошутить в ответ.

Геннадий Андреевич заявил, что нашел для Жириновского «более приличную должность» - директор «Артека», тем более, что лидер ЛДПР всегда «мечтал там побывать-поработать», так пусть трудится там хоть целый год. Вот такой у Зюганова… «пионерский» юмор…

Еще один коммунист, зампредседатель  ЦК Валерий Рашкин и вовсе обиделся на слова Жириновского о слиянии КПРФ и ЛДПР, прокомментировав: «Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало», заявил, что подобное поведение – не к лицу политику такого уровня и даже намекнул, что Жириновский и вовсе скоро впадет в детство – возраст такой.

Между тем, и Жириновский и Зюганов прочно закрепились в рейтинге центра Левада самых «надоевших» россиянам политиков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1285344" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1283869" [5]=> string(7) "1284675" [6]=> string(7) "1284796" [7]=> string(7) "1284657" [8]=> string(7) "1284343" [9]=> string(7) "1283971" }