Звезды и политики поздравили Путина с Днем рождения

Лица94 комментария
Звезды и политики поздравили Путина с Днем рождения

Сегодня свой День рождения отмечает президент России Владимир Путин. Ленты в социальных сетях уже пестрят поздравлениями и теплыми словами в адрес главы.

Одним из первых Путина поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил, что Владимир Путин вносит незаменимый вклад в развитие отношений между Россией и Белоруссией:

Снимок экрана 2014-10-07 в 11.25.20

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не стала писать воодушевленные речи в адрес президента России. В своем блоге "Твиттер" Поклонская написала: Снимок экрана 2014-10-07 в 11.08.05

Телеведущий Николай Дроздов не поскупился на поздравления. Для Путина он подготовил речь и подарок - амурского тигренка.

Снимок экрана 2014-10-07 в 11.43.40

Популярная певица Юлия Савичева присоединилась к поздравлениям. В блоге «Инстаграм» артистка пожелала президенту здоровья.

ZiLHDXLSCME

Временно исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов также одним из первых поздравил Владимира Владимировича в «Твиттере»:

Снимок экрана 2014-10-07 в 11.07.50

Знаменитый футболист Александр Кержаков в честь Дня рождения главы России сделал в «Инстаграм» первое селфи. Кержаков пишет, что ради Путина он сфотографировал самого себя, а также спортсмен приколол на футболку значок с изображением президента.

Снимок экрана 2014-10-07 в 11.12.24

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.