ЦСКА заплатит самый большой штраф

Футбол1 комментарий
ЦСКА заплатит самый большой штраф

Вчера было принято решение о наложении штрафа на столичный ЦСКА.

Российскому футбольному союзу пришлось пойти на этот шаг не по своей прихоти. Армейцев подвели фанаты, которые бросали на поле так называемые фаера. Дымящиеся пиротехнические изделия летели в центр стадиона, когда красно-синие встречались с «Мордовией».

За выходку болельщиков ЦСКА придется заплатить 80 тысяч рублей. К этой сумме прибавилось еще 30 тысяч рублей за беспорядки на трибуне, устроенные теми же шумными ребятами. Кроме того, столичный клуб заплатит 20 тысяч за нелестные высказывания фанатов в адрес соперников клуба.

Хочется отметить, что по итогам второго тура Чемпионата России штраф в 130 тысяч рублей является самым крупным. Чуть меньшую сумму выплатит «Арсенал» из подмосковной Тулы. Контрольно-дисциплинарный комитет оштрафовал его на 100 тысяч рублей. Причины наложения санкций все те же – брошенные на поле фаера и нецензурные скандирования в адрес противника.

«Постоянные операции, химии»: стали известные подробности о состоянии больного раком Евгения Алдонина

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.