Исинбаева назвала дату своего долгожданного возвращения

Легкая атлетика3 комментария
Исинбаева назвала дату своего долгожданного возвращения

Главной целью возвращения мировой рекордсменки в спорт является победа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева призналась, что ее выступления на турнирах начнутся не раньше 2016 года. Пока что обаятельная 33-летняя россиянка набирает форму и готовится к главному старту - Олимпиаде в Рио.

— Я очень соскучилась по спорту, но пока набираю форму. Главной целью моего возвращения по-прежнему являются Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, — заявила Елена.

По мнению бывшего тренера спортсменки Виталия Петрова, в свое время являвшегося наставником самого известного прыгуна с шестом мира Сергея Бубки, Исинбаевой будет непросто претендовать на медали в Бразилии по причине того, что она очень поздно начала тренировки после рождения ребенка.

4036277

Ранее, в Международный олимпийский день, чемпионка на своей странице в Instagram разместила видеосъемку с тренировки, которую проводила в Волгоградском манеже. Улыбчивая Исинбаева поздравила всех с праздником и сказала, что отрабатывает детали прыжка.

Напомним, обладательница 28 мировых рекордов неоднократно заявляла о завершении спортивной карьеры. Точку она предполагала поставить после чемпионата мира по легкой атлетике в 2013 году. Знаменитая спортсменка давно мечтала стать мамой, и в июле 2014 года это желание осуществилось. Впервые о возвращении в большой спорт Елена Исинбаева заявила в феврале 2015 года.

Мобилизация резервистов в России, конфликт с НАТО в Арктике: пугающие прогнозы бразильского мистика на 2026 год

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

В бой идут диаспоры: депутат Медведев на примере Бразилии показал скрытую часть гибридной войны Запада с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.