Топ-5 самых сексуальных спортсменок России

КУЛЬТУРА14 комментариев
Топ-5 самых сексуальных спортсменок России

Честь нашей страны защищают не только самые сильные спортсменки, но и самые красивые. Убедитесь в этом сами, посмотрев топ-5 самых обаятельных и сексуальных российских спортсменок.

Фигуристка Татьяна Навка 

Олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку не раз признавали самой красивой фигуристкой России и, кстати, не только в нашей стране, но и за рубежом. Знаменитый тренер Татьяна Анатольевна Тарасова в одном из интервью говорила, что когда спортсменка выходит на лед, ты уже не видишь ничего, что происходит вокруг, ты смотришь только на Татьяну. Несмотря на то, что фигуристка завершила спортивную карьеру, Навка продолжает радовать публику своими красивыми и невероятно сложными выступлениями в проекте «Танцы на льду».  Фигуристка родила двоих дочерей, но находится в потрясающей форме.

на фото: Татьяна Навка f5abec9535e

Прыгунья в длину Дарья Клишина 

Двукратную олимпийскую чемпионку, прыгунью в длину Дарью Клишину признавали самой сексуальной спортсменкой в Рунете. Девушку часто приглашают участвовать в различных фотосессиях, а ее лицо украшало обложку не одного журнала. Дарья - обладательница юниорского рекорда России с результатом 7,05 м. Это третий результат среди юниоров за всю историю прыжков в длину, уступающий лишь великой Хайке Дрекслер, улетавшей в 1983 году на 7,14 м и 7,08 м.

на фото: Дарья Клишина

на фото: Дарья Клишина

thumbs_Darya-Klishina-IAAF-World-Indoor-Championships-FrRoFWwsMkQx

Фигуристка Елена Ильиных

На Олимпиаде в Сочи гости спортивного праздника признали Елену одной из самых красивых фигуристок мира. Ильиных сразила всех своей грацией в танце «Черный Лебедь». В Сочи Елена выиграла золотую медаль в командных соревнованиях и бронзовую медаль в танцах на льду. Благодаря обаятельной улыбке и приятной внешности Ильина – любимица глянцевых журналов и часто участвует в рекламных кампаниях известных брендов. Впрочем, фигуристке такая популярность нравится, девушка признается, что если бы не сложилась карьера в спорте, она бы стала актрисой.

на фото: Ильина

на фото: Елена Ильиных

на фото: Елена с партнером Никитой Кацалаповым

на фото: Елена с партнером Никитой Кацалаповым

 Теннисистка Мария Шарапова 

В России игра в теннис ассоциируется с фамилией Шарапова. Мария Шарапова - народное достояние, легенда. Когда она играет на корте, взоры мужчин непременно направлены на сексуальную блондинку, и не важно, за кого они пришли болеть. Кстати, представители сильного пола называют Марию «кричащей золушкой» за специфические звуки, которые она издает во время игры. Спортсменка является одной из десяти женщин в истории тенниса, которая обладает так называемым «карьерным шлемом», так как Мария выиграла все турниры Большого шлема в разные годы.

на фото: Мария Шарапова

на фото: Мария Шарапова

3642f5ab8c652b532e91979541a6abec6dad4d112686425

Гимнастка Евгения Канаева

Евгения Канаева - первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. Сейчас сексапильная брюнетка Канаева занимает пост вице-президента ВФХГ.  Канаева замужем за хоккеистом уфимского «Салавата Юлаева» Игорем Мусатовым. В одном из интервью Игорь говорил, что считает свою жену не только самой красивой, но и самой умной женщиной в мире.

на фото: Евгения Канаева

на фото: Евгения Канаева

kanaeva

Метки

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Непобедимый Хабиб: 6 лет назад боец из России впервые в истории UFC стал обладателем чемпионского пояса

«Кто вы такие, пердуны диванные?»: ехать на Олимпиаду под белым флагом призывает россиян Дмитрий Губерниев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку