Шестое кольцо Олимпиады

яТОП4Обсудить в телеграм
Шестое кольцо Олимпиады

Старые слухи не ржавеют. Любопытные разглядели «олимпийское» кольцо на руке Алины Кабаевой.

Известный немецкий таблоид "Бильд" публикует новое фото гимнастки Алины Кабаевой, на котором четко видно обручальное кольцо на безымянном палеце правой руки. Газета также сообщает, что вчера на лыжных соревнованиях Владимир Путин появился в вип-ложе "с кольцом аналогичной модели".

Разнообразные слухи о близких отношениях президента России и олимпийской чемпионки ходят уже давно  – с 2006 года,  когда гимнастка завершила спортивную карьеру и получила награду за заслуги от российского президента. Сама Алина Кабаева и пресс-секретарь президента эти слухи неизменно опровергали.

Однако последние дни разговоры об этом активизировались, после того как  обручальное кольцо на руке спортсменки заметили на церемонии открытия Олимпиады.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.