63-летняя модель стала главной звездой сексуального «пляжного выпуска-2017» Sports Illustrated

В МИРЕ8 комментариев
63-летняя модель стала главной звездой сексуального

Если американка Кристи Бринкли уже не в первый раз снимается для Swimsuit Issue, то вот у 22-летней россиянки Виты Сидоркиной это дебют.

В Сети началось голосование, которое должно определить, кто из моделей заслуживает звания «Новичок года» в престижном «пляжном выпуске» авторитетного американского журнала Sports Illustrated. В числе претенденток - семь прекрасных и сексуальных моделей, в том числе и россиянка Вита Сидоркина.

Но сначала хотелось бы сказать о том, кто уже не в первый раз удостаивается высокой чести быть представленной на страницах Sports Illustrated Swimsuit Issue-2017. И тут определенно вне конкуренции американка Кристи Бринкли. Глядя на ее фотографии, трудно представить, что 2 февраля ей исполнилось... 63 года!

На одном из снимков уроженка штата Мичиган, начавшая свою карьеру модели, только вдумайтесь (!), в 1973 году, позирует вместе с двумя дочерьми - 31-летней Алексой Рэй Джоэл, родившейся в браке со знаменитым певцом Билли Джоэлом (со своим вторым мужем Кристи прожила с 1985 по 1994 годы, а всего их было четыре), и 18-летней Сейлор Ли Бринкли Кук (на фото - справа).

Кто-то из подписчиков в Instagram даже спросил: «Кому здесь 31?»

бри3

- Это настоящий полный круг для меня, - образно выразилась Кристи после фотосессии, утирая слезы. - Это очень эмоциональный момент для меня. Да! Я рада сообщить, что вернулась в SI Swimsuit! Мои дети думают, что я умею ходить по воде, поэтому давайте не будем говорить им про коробку, спрятанную под поверхностью.

бри2бри5бри7бри6бри4

Теперь же о тех, кто является новичком в этом деле. А вернее - о Сидоркиной. Ей 22 года, она родилась в Хабаровске. Во время обучения в школе Вита посещала курсы моделей и в 2010-м подписала контракт с московским модельным агентством Cherie Models. Через три года девушка заключила временное соглашение с нью-йоркским агентством Silent.

После трех месяцев работы в США на неделе высокой моды в Нью-Йорке Сидоркина отправилась в Париж, где быстро набрала популярность, приняв участие в семи показах парижского сезона. В 2015 году ее пригласили на итоговый показ компании Victoria’s Secret.

бри8

В прошлом году для "пляжного выпуска" Sports Illustrated снялось много известных моделей во главе с Ириной Шейк.

Ранее социальные сети своими откровенными фотографиями "взорвала" 64-летняя аргентинская актриса, телеведущая и модель Грасиела Инес Альфано Казанова.

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.