Американцы потребовали судить Обаму за терроризм, массовые пытки и убийства людей

В МИРЕ30 комментариев
Американцы потребовали судить Обаму за терроризм, массовые пытки и убийства людей

На сайте Белого дома появилась петиция с требованием международного трибунала против «военного преступника» и «организатора терроризма» Барака Обамы.

На сайте официальной резиденции президента США появилась неожиданная петиция, направленная против непосредственно действующего главы государства.

Создатель документа требует отдать под международный суд «военного преступника» Барака Обаму, ответственного за распространение терроризма, уничтожение целых стран, гибель и издевательства над миллионами людей, в том числе граждан США.

Так, в петиции указано, что в результате агрессивной политики Барака Обамы была разрушена Ливия, а в САР действует так называемая "умеренная оппозиция", под видом которой скрываются террористы, имеющие отношение к Аль-Каиде - группировке, на счету которой жизни тысяч американцев.

Обама петиция

«В Сирии агенты Обамы обучают, финансируют и занимаются всеми организационными вопросами, касающимися террористических группировок. Власти США обманывают международное сообщество, называя »умеренной оппозицией« террористов, которые имеют прямое отношение к »Аль-Каиде« и преступлениям против американского народа», - указано в документе.

Также президенту Штатов вменяется, что по сей день на Кубе функционирует страшная тюрьма Гуантанамо, несмотря на то, что американские власти не раз заявляли о полной ликвидации концлагеря. Между тем, установлено, что в стенах исправительного учреждения сотрудники спецслужб не просто содержали и допрашивали, а жестоко пытали граждан США и иностранцев, подозреваемых в терроризме, в измене родине, сепаратизме и так далее.

Наконец, автор петиции вспомнил, что с позволения Барака Обамы ЦРУ, ФБР, АНБ и так далее установили тотальную слежку над американцами с помощью новейших электронных устройств, нарушая тем самым право на невмешательство в частную жизнь.

«Мы требуем осуждения военного преступника Барака Обамы и процесса над ним в Международном уголовном суде в Гааге. Он виновен в совершении преступлений не только против граждан США, но и против всего мира», - гласит послание.

Напомним, в марте 2014 года активно обсуждалась петиция на сайте Белого дома, где предлагалось отдать России Аляску.

«Подписывай, Зеленский»: США требуют от Киева подписать мир с Россией, в обмен на гарантии безопасности

Теперь и Ирак: Трамп нашел «новую» страну для угроз

Ну, в общем, сами знаете, кого: пивоварня в США пообещала всем посетителям бесплатное пенное в день смерти "его"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.

«Дочь погибшего бойца — мишень для травли»: школьницу в Ростовской области избивают после гибели отца на СВО

ОБЩЕСТВО

Один из учеников специально поджидал подростка у входа в класс и сильно ударил ее головой о дверной косяк.

«Орешник» напугал Европу: иллюзии о превосходстве рухнули за одну ночь

ПОЛИТИКА

Европейские политики не ожидали такого удара: «Орешник» заставил Запад замолчать и искать диалога с Россией.

«Орешник» на старте: Россия может нанести самый мощный удар по Киеву за всю СВО

В МИРЕ

Атака может произойти в два этапа в разные дни. Первый этап — ключевой удар по Киеву. Второй — массированные удары по крупным объектам энергетической и газовой инфраструктуры ...

Локомотивная инновация забуксовала: почему у РЖД не получается сэкономить миллиарды рублей

ОБЩЕСТВО

В 2025 году не было запущено в серийное производство уникального изобретения, которое может значительно нарастить объём грузоперевозок.

Маск назвал премьера Польши «слюнявым идиотом»: Сикорский получил порцию унижения из-за «Старлинка»

В МИРЕ

Ранее Сикорский потребовал от Маска отключить Starlink на территории Украины.