Британо-украинская мелодрама: беженка из Незалежной, которая увела англичанина из семьи, возвращается к «своему Тони»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Британо-украинская мелодрама: беженка из Незалежной, которая увела англичанина из семьи, возвращается к

23-летняя София Каркадым сообщила, что помирилась с возлюбленным и пара в ближайшее время намерена воссоединиться.

Неожиданный оборот получила нашумевшая история любви беженки из Украины Софии Каркадым и ее британского бойфренда Тони Гарнетта, которого она увела из семьи за 10 дней. За историей двух влюбленных следил чуть ли не весь мир. Кто-то радовался счастью беженки, нашедшей не только убежище в Англии, но и любовь, кто-то обвинял 23-летнюю украинку в корысти и неблагодарности. Но равнодушных не было.

А теперь София возвращается к «своему Тони», потому что любовь не умерла. Об этом заявила сама Каркадым. К жене Лорне и двум детям после отъезда беженки на родину, Гарнетт так и не вернулся. Видимо, ждет любимую.

Тони и Лорна

Британо-украинская мелодрама обещает превратиться в настоящий бразильский сериал. Сама беженка объясняла свое возвращение на Украину тем, что хотела побыть с семьей дома, отдохнуть, а потом снова получить британскую визу. А теперь София уже открыто заявила изданию "КП-Петербург", что они с Тони помирились, простили друг другу обиды и хотят снова жить вместе. Только вот в этот раз они не намерены выставлять свою жизнь напоказ.

«Сейчас пишут, что я осталась в Украине ни с чем, без работы и без Тони. Пусть пишут. В этом и есть наш план. Мы больше не собираемся освещать наши отношения. Пока что. Одни проблемы от этого. Но мы уже с ним снова вместе», - со смехом сообщила девушка.

София Каркадым

Что же касается Тони, то он отказался говорить что-либо на эту тему. Наоборот, судя по соцсетям, он активно переписывается с бразильянкой. А по поводу заявлений Каркадым о воссоединении британскому изданию The Sun написал: «The Sun опять проталкивает статьи обо мне. Не могу дождаться, когда увижу их в суде». Кстати, это единственное видео, все остальные ролики и фото девушки со своих страниц в соцсетях 29-летний Гарнетт поудалял.

Тони Гарнетт

Родственники не знают о дальнейших планах Софии по возвращению ее в Британию и к Тони. И это после всего, что между ними произошло. А было немало, о чем знают все, благодаря британской прессе, которая активно освещала жизнь пары. Да и сами влюбленные охотно раздавали интервью и рассказывали о своем счастье, а потом разрыве.

Идиллия длилась недолго. Несчастья так и преследовали пару. София частично ослепла из-за глазной инфекции, пришлось делать операцию в Англии, да еще и полгода восстанавливаться.

Сначала Каркадым обвинила любимого в том, что тот превратил ее в девочку на побегушках, а сам целыми днями сидит у компьютера и спускает деньги в онлайн-казино. Сам Гарнетт сказал, что из-за осуждения близких и пользователей он фактически лишился своего бизнеса.

А потом Тони и вовсе выгнал девушку из дома. Он заявил, что она злоупотребляла алкоголем и однажды, пьяная, набросилась на него с ножом. За такие "душераздирающие" подробности британские издания щедро платили паре. Ради гонораров Гарнетт приехал в аэропорт, чтобы проводить девушку домой, на Украину. Они даже тепло обнялись, чтобы камеры могли заснять во всех ракурсах трогательную сцену прощания.

Теперь вот выясняется, что это еще не The end. В будет ли он Happy End, неизвестно.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ВКС России и артиллерия продолжают выводить из строя инфраструктуру Украины

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.