Британского премьер-министра ужалила медуза

В МИРЕ1 комментарий
Британского премьер-министра ужалила медуза

Трагикомический случай произошел во время семейного отдыха премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона.

Кэмерон предпочел для отдыха Канарские острова, передает The Daily Mail. По информации издания, политик отделался легким испугом, вмешательство врачей ему не потребовалось. В окружении политика говорят, что он намерен вернуться в Великобританию и приступить к работе уже на этих выходных. У 47-летнего Кэмерона есть супруга Саманта. Чета воспитывает троих детей.

Неприятные ситуации случались и с российскими политиками на отдыхе за границей. Так, одного из российских губернаторов обокрали - грабители проникли в его особняк во Франции и похитили ценные вещи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.