Бывший-советник Соскин: Джо Байден считает украинцев «мусором», призывая наступать

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бывший-советник Соскин: Джо Байден считает украинцев «мусором», призывая наступать

Лидер США Джо Байден считает украинцев «мусором» и призывает наступать.

По словам бывшего советника Кучмы Олега Соскина, президент США Байден относится к украинским солдатам как к «мусору» и отправляет их на самоубийственные атаки против российской армии.

Издание РИА «Новости» сообщает, что администрация Белого дома игнорирует огромные потери, понесенные Вооруженными силами Украины, и продолжает настаивать на противостоянии с Россией.

По трем стратегически важным направлениям - Артемовскому, Запорожскому и Южно-Донецкому - продолжается наступление украинских военных. Самым сложным участком является Запорожская ветка, где ежедневно происходят сильные бои за контроль над населенными пунктами Работино и Урожайное.

Для поддержки этого направления киевское командование привлекло свои последние резервы - десантно-штурмовую бригаду.

На западных полигонах все боевики прошли подготовку и получили передовое вооружение и технику.

Ежедневно в информационных ресурсах появляются видеоматериалы, на которых видно, как горит военная техника стран НАТО на поле боя рядом с Работино.

Ранее Джо Байден вкладывает 1.2 миллиарда долларов в ловлю углерода

Новости СВО: дроны атаковали порт «Кавказ», Киев и область погрузились во тьму, ранен сын первого главы ДНР

Новости СВО: дроны атаковали Адыгею, офицер ВСУ попался российским спецслужбам, названа зарплата кубинских наемниц

Киев хочет оставить Европу без газа: ПВО отбило атаку на объекты «Турецкого потока» и «Голубого потока»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.