Бывший-советник Соскин: Джо Байден считает украинцев «мусором», призывая наступать

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бывший-советник Соскин: Джо Байден считает украинцев «мусором», призывая наступать

Лидер США Джо Байден считает украинцев «мусором» и призывает наступать.

По словам бывшего советника Кучмы Олега Соскина, президент США Байден относится к украинским солдатам как к «мусору» и отправляет их на самоубийственные атаки против российской армии.

Издание РИА «Новости» сообщает, что администрация Белого дома игнорирует огромные потери, понесенные Вооруженными силами Украины, и продолжает настаивать на противостоянии с Россией.

По трем стратегически важным направлениям - Артемовскому, Запорожскому и Южно-Донецкому - продолжается наступление украинских военных. Самым сложным участком является Запорожская ветка, где ежедневно происходят сильные бои за контроль над населенными пунктами Работино и Урожайное.

Для поддержки этого направления киевское командование привлекло свои последние резервы - десантно-штурмовую бригаду.

На западных полигонах все боевики прошли подготовку и получили передовое вооружение и технику.

Ежедневно в информационных ресурсах появляются видеоматериалы, на которых видно, как горит военная техника стран НАТО на поле боя рядом с Работино.

Ранее Джо Байден вкладывает 1.2 миллиарда долларов в ловлю углерода

Новости СВО: ВС РФ нанесли удар с четырех авиабаз, противник «вспомнил» о своем уходе из Северска, и Рада противоречит генштабу ВСУ по ситуации в Мирнограде

«Саркофаг Чернобыльской АЭС больше не защищает»: ядерная провокация против России обернулась Киеву боком

Новости СВО: дрон-призрак ликвидировал героя Украины, Европа пообещала Киеву Крым и Ростов, освобождение Андреевки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».