Что вытворяет эта девчонка?!

В МИРЕОбсудить в телеграм
Что вытворяет эта девчонка?!

Гимнастка из Австрии настолько гибкая, что может ногами легко нацепить очки на нос, растянуться на перилах, сделав мостик.

Стефания Миллингер - гимнастка из Австрии покорила Сеть своими роликами в Instagram. На них она демонстрирует удивительные возможности своего тела. А ведь есть, чему восхищаться и поражаться.

Юная девушка умеет так сгибаться, что ногами надевает очки, балансируя на мяче. Да что там очки - Стефания даже арбуз может есть, держа его ногами. А  с какой легкостью гибкая гимнастка выгибается колесом на 360 градусов. Но один видеоролик буквально сражает наповал. На нем она как паук крадется по косяку двери. И получается у нее это гораздо лучше, чем у человека-паука.

Снимки гибкой Стефани фотографы запечатлели на фоне красивых природных пейзажей. Смотришь на них и удивляешься - какое чудо создала природа.

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.