«Чтобы украинцы плакали»: как Зеленский посмеялся над украинским народом

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Чтобы украинцы плакали»: как Зеленский посмеялся над украинским народом

«Я — хозяин своего слова, захотел дал — захотел взял». Вот таким принципом руководствуется Зеленский. 

Всего 4 года назад он стоял перед Верховной Радой на церемонии инаугурации, давал клятвы и бил себя в грудь. Всё слова оказались ложью. Зеленский нарушил буквально каждое своё обещание. 

Главным заявлением Зеленского стали слова «Чтобы украинцы не плакали». Президент как будто издевался над избирателями. С каждым годом в стране становилось все больше зверств, гонений, репрессий. 

Человеческая жизнь на Украине перестала значить ровным счётом ничего.

 «Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, если будет нужно, я готов потерять даже свою должность для того, чтобы только настал мир», — заявил Зеленский в мае 2019 года.

Но реальность показывает, что всё произошло ровно наоборот. 

Диктатор-нарцисс всеми силами держится за своё кресло, боясь потерять деньги и внимание к своей персоне. 

Вряд ли когда-либо украинцы плакали сильнее, чем при Зеленском, который буквально истребляет свой народ. 

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что Белоруссия предлагает Украине объявить перемирие с Россией и перейти к переговорам, но Зеленский выступает категорически против

Метки

Новости СВО: прорыв на Сумском фронте, переговоры Трампа с Путиным и напряженность под Красноармейском

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

«Будет драка»: Трамп не поехал встречать Зеленского – президент США предпочел игру в гольф

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».