«Династия Виндзоров изнутри»: раскрыты скандальные тайны королевской семьи Британии

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Династия Виндзоров изнутри»: раскрыты скандальные тайны королевской семьи Британии

Принцу Чарльзу привозят его любимого мишку, а Меган Маркл жаждет славы Анджелины Джоли.

Подробности о жизни британской королевской семье регулярно появляются в западной прессе. Британские журналисты следят за каждым шагом своих королевских особ, однако тайные увлечения Виндзоров до сих пор покрыты тайной. Известная биографистка Тина Браун недавно опубликовала книгу «Дворцовые документы: Династия Виндзоров изнутри, правда и вымысел». В ней она раскрыла постыдные тайны королевских особ.

Вышедшая недавно книга Тины Браун наделала много шума в Великобритании. До этого журналистка написала подробную биографию Принцессы Дианы, а теперь переключилась на остальных представителей британских монарших особ. Браун раскрыла многие тайны Виндзоров, которые ранее хранились под семью печатями или были всего лишь слухами.

В первую очередь она рассказала о личности принца Чарльза. Его назвала ранимым и уязвимым человеком, который постоянно нуждается в одобрении со стороны матери. Наследник британского престола все свое время тратит на искусство, благотворительность и встречи с друзьями, за что постоянно получает от своей матери.

Отдельные требования у принца Уэльского к путешествиям. Например, если он едет погостить к своим друзьям, то за день до его приезда к дому приезжает грузовик, который привозит его ортопедическую кровать, а также стульчак для унитаза, туалетную бумагу Kleenex Velvet и даже пейзажи с изображением шотландских холмов, пишет «КП».

А еще его помощники в обязательном порядке привозят 73-летнему принцу его любимого плюшевого мишку.

Брат Чарльза принц Эндрю также отличается своеобразным мышлением. Тина Браун приводит пример, когда Эндрю обедал с тогдашним мэром Лондона Борисом Джонсоном, то он убеждал его сократить количество светофоров в британской столице. Эндрю полагал, что таким образом можно улучшить ситуацию с дорожным движением в городе. Шокированный разговором с принцем Джонсон после обеда сказал: «Я никогда не был республиканцем, но если, черт возьми, мне придется пережить еще один такой обед, то я им стану».

Еще один наследник престола принц Гарри, по мнению Браун, является обычным пьянчужкой. В семье все привыкли к его безрассудным выходкам и прощают его. Любят Гарри и обычные англичане. Так, после публикации голых фото принцы из Лас-Вегаса многие британцы поехали туда в отпуск.

Супруга Гарри Меган Маркл до знакомства с ним была никем. Начинающая актриса часто жаловалась на свою этническая принадлежность, потому что «была недостаточно черной для черных ролей и недостаточно белой для белых». Первый успех к ней пришел после того, как в США стали требовать больше представителей смешанных рас в кино. Маркл получила роль в «Форс-мажорах», но приехала на прослушивание на старом «Форде», двери у которого не открывались и из салона можно было выбраться только через багажник. Денег на ремонт машины у нее тогда не было.

Став герцогиней Сассекской Маркл стала мечтать о славе Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт и Николь Кидман. Однако ее планам так и не удалось сбыться. Она даже дала интервью Ларри Кингу, но оно вышло не на CNN, а на каком-то кабельном канале.

«Меган частенько была так близко к славе, но слава не достигала ее – кабельный канал, а не канал премиум-класса, страница в журнале, а не обложка, местная, а не мировая знаменитость... Ей уже скоро тридцать, а Анна Винтур, главный редактор Vogue, так и не позвонила ей с приглашением, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке ежегодного бала Met Gala», — отмечает «КП».

Ранее в Лондоне туристы довели гвардейца королевы до истерики. Он накричал на блондинку после того, как она коснулась поводьев лошади, позируя для фотографии. Испуг женщины заснял на видео ее пасынок.

Белоруссию втягивают в СВО: британские дипломаты "проболтались"

Союз без памяти. Франция и Британия «обновили Антанту» против России

«Оплачено жизнями украинцев»: Зеленский купил дворец короля Великобритании за 20 млн фунтов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.