Фото «больной» Клинтон оказалось старым снимком случайного инцидента на лестнице

В МИРЕ6 комментариев
Фото «больной» Клинтон оказалось старым снимком случайного инцидента на лестнице

Избирательный штаб Дональда Трампа поставил под сомнение здоровье кандидата от демократов при помощи фотографий 2009-2013 годов.

Появилось объяснение нашумевшей фотографии кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, на которой ее поддерживают трое мужчин. Широко разошедшийся снимок вызвал множество слухов о том, что у 68-летнего кандидата от Демократической партии возникли серьезные проблемы со здоровьем. Оказалось, что фото было сделано полгода назад, после того, как Клинтон поскользнулась на лестнице.

О неактуальности фотографии в понедельник сообщило издание Dаily Mail. По данным СМИ, кандидата в президенты сфотографировали 24 февраля, во время визита в Южную Каролину. Снимок извлекли из архивов и стали тиражировать в десятках изданиях и блогах, имеющих отношение к конкурирующей Республиканской партии, от которой на выборы идет миллиардер Дональд Трамп.

Вдобавок к фото едва идущей женщины технологи Трампа раскопали фотографию 2009 года, где Клинтон запечатлена с рукой в гипсе после перелома, снимок 2012 года, когда она споткнулась при посадке в самолет, и фото 2013 года, на котором она выходит из больницы после курса лечения от тромбоза.

Публикации старых фотографий подняли огромную волну обсуждений в соцсетях. Пользователи стали выражать беспокойство и сомнение в способности Хиллари Клинтон занять руководящий пост. Многие заподозрили, что Демократическая партия намеренно скрывает состояние здоровье своего кандидата.

клинтон клинтон

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.