Главные красотки ополчения состязались в конкурсе «Мисс ДНР»

В МИРЕ11 комментариев
Главные красотки ополчения состязались в конкурсе «Мисс ДНР»

Накануне 8 Марта в Донецке впервые состоялся конкурс «Мисс ДНР». В нем приняли участие самые красивые девушки батальонов «Оплот» и «Восток».

Смотр прекрасных дам прошел в зале отеля «Шахтер плаза», построенном четыре года назад к проводимому в Донецке Евро-2012. Среди участниц – медработницы, воспитательницы, юристы и представительницы других профессий. Всех их объединяло одно – эти женщины являются бойцами Донецкой народной республики.

Красавицы выходили на сцену в привычной для них военной форме, а также дефилировали в элегантных вечерних платьях от донецкого дизайнера Юноны Цереры.

мисс4мисс2мисс3

«Клизма совсем с ума сошла»: скандально известный доктор-садист из ВСУ признал, что Украина стала дурдомом

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Новости СВО: БПЛА ударили по Ростовской области, штурмовики ВСУ уничтожены под Сумами, Зеленский признал ущерб от ударов ВС РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.