ДНР отказалась от перемирия и переговоров

В МИРЕ3 комментария
ДНР отказалась от перемирия и переговоров

Министр обороны Донецкой народной республики и народный губернатор региона отказались от перемирия и настаивают на том, чтобы украинские силовики отошли от их позиций на 10 километров.

Об этом сообщает информационное агентство Корреспондент.net 27 июня 2014 года со ссылкой на народного губернатора Павла Губарева. Он в одной из социальных сетей опубликовал цитату министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. «Из Изюма к нам прут колонна за колонной… Перемирие при таких условиях соблюдать мы не будем. Наши условия неизменны - отвод войск на 10 км минимум, прекращение артиллерийских обстрелов, разблокирование путей сообщения».

Павел Губарев

Павел Губарев

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.