И ты туда же? Клинтон поиздевался над старостью Байдена

В МИРЕОбсудить в телеграм
И ты туда же? Клинтон поиздевался над старостью Байдена

42-й президент США сделал вид, что потерял свою «шпаргалку», а потом предложил действующему президенту обменяться бумажками с выступлением.

Возглавлявший США с 1993 по 2001-й годы Билл Клинтон высмеял забывчивость действующего американского лидера - 80-летнего Джо Байдена. И это при том, что 76-летний Клинтон ненамного моложе американского президента. Произошло это во время выступления 42 президента США в Белом доме.

Билл Клинтон сделал вид, что потерял свой листок-шпаргалку с заметками. Он стал лихорадочно перебирать бумажки на трибуне.

«Где-то тут у меня должны быть подсказки. Вот ― президента Байдена», — сказал Клинтон, причем пародируя не только действия, но и голос Байдена.

Между тем действующий президент немного удивился, что Клинтон начал перебирать его бумаги, и даже подошел проверить.

«О, ты их правда нашел», – как будто обрадовался Байден.

Тогда Клинтон предложен Байдену поменяться речами. Но потом «нашел» свой листок.

Смех в зале красноречивее всех слов показал, что Джо Байден действительно настолько жалок, что над ним можно издеваться. Тем более, что он сам постоянно дает для этого повод.

В ноябре на саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии Байден перепутал Колумбию с Камбоджей, причем, ему даже не помогла подсказка перед глазами. Ранее американский президент оговорился в Израиле, пообещав евреям "хранить честь холокоста". Да ладно, если только в работе происходят такие "провалы в памяти". Он даже не помнит, когда и от чего умер его старший сын - Робинетт, который был генеральным прокурором штата Делавэр скончался от рака мозга. Но Байден убежден, что сын погиб в Ираке.

Некоторые медики по подобным конфузам Байдена делают выводы, что у президента США наблюдаются признаки деменции и старческого маразма.

На Трампа "забили": Пентагон приостановил поставки военной помощи Украине по личному приказу министра Хегсета

«Всё держат в секрете»: США массово строят города под землёй. Экс-чиновница рассказала правду

Канаду присоединят к США по Крымскому сценарию: в провинции Альберта идут митинги – требуют референдум об отделении от страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина признался, что "пока здесь не может" оставаться, имея в виду гражданку, где люди ведут обычный образ жизни.

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.