Под Николаевкой и Семеновкой идет тяжелый бой

В МИРЕ2 комментария
Под Николаевкой и Семеновкой идет тяжелый бой

У Николаевки, Славянска и Семеновки продолжается бой между украинскими силовиками и ополченцами ДНР, есть пострадавшие среди мирного населения. Об этом сообщил глава ДНР Павел Губарев со ссылкой на командующего силами самообороны Славянска Игоря Стрелкова, сообщает УНН.

В Николаевке силовики массой танков и другой техники пытаются вытеснить пехоту ополченцев из поселка. В то же время они пытаются отрезать Николаевку от Семеновки.

При этом армия использует артиллерию.

Огонь ведется и по Славянску.

Глава ДНР сообщил, что силовики расстреливают все, что пытается въехать или выехать из Славянска.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Израиль — просто прокладка»: эксперт раскрыл, кто реально начал войну с Ираном

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, эскалация на Ближнем Востоке — часть операции, инициированной США. Израиль, считает он, давно утратил самостоятельность и действует по чужому сценарию.

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.