Из-за угрозы взрыва с борта канадского самолета сняты более 100 пассажиров

В МИРЕОбсудить в телеграм
Из-за угрозы взрыва с борта канадского самолета сняты более 100 пассажиров

Сотрудники полиции проверяют пассажирский Boeing на наличие взрывных устройств.

Воздушное судно американской авиакомпании WestJet экстренно завершило свой полет. С борта Boeing 737-700 из-за угрозы минирования эвакуированы все пассажиры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал CBC.

Рейс, следовавший из Торонто (провинция Онтарио) в Саскатун (провинция Саскачеван), приземлился в месте назначения. После посадки 113 пассажиров и пять членов экипажа срочно покинули борт. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые проверяют самолет на наличие взрывных устройств.

- Самолет благополучно приземлился в Саскатуне. Все пассажиры и команда покинули самолет, спустившись по трапу на взлетно-посадочной полосе, и были доставлены в аэропорт на автобусах, - отмечает CBC.

По данным телеканала, пострадавших нет.

"Тебя легче убить, чем прокормить": "ощипанный" ЕС собрался потребовать деньги на финансирование Киева у Лондона и Оттавы

«Да это же транс, она сама ударилась»: кавказец с русским флагом на одежде избил девушку в Краснодаре

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.