О том, что на борту пассажирского самолета может находиться бомба, экипаж узнал вскоре после взлета.
Летевший в Сан-Франциско пассажирский самолет американской авиакомпании United Airlines вынужденно вернулся в аэропорт после взлета.
Как стало известно, полицейские получили сообщение о том, что на борту воздушного судна готовится взрыв. В связи с произошедшими 11 сентября 2001 года терактами в Соединенных Штатах, правоохранители отнеслись к полученной информации с полной серьезностью.
Сотрудники аэропорта передали данные экипажу самолета, и пилоты совершили благополучную посадку во Франкфурте-на-Майне.
После приземления полицейские провели обыск пассажиров, багажа и салона воздушного судна. К счастью, никаких взрывчатых веществ или представляющих угрозы предметов найдено не было.