Кейт Миддлтон в пух и прах разругалась с королевой Елизаветой II

В МИРЕ4 комментария
Кейт Миддлтон  в пух и прах разругалась с королевой Елизаветой II

Герцогиня Кембриджская оскандалилась.

Кейт пакует чемоданы и съезжает из дворца, заручившись поддержкой мужа, принца Уильима. Сенсационную новость опубликовал журнал Life&Style.

Причиной ссоры стало намерение королевы, которой идет 89-й год, осуществлять полный контроль над жизнью своих родственников. Журнал пишет, что ссора в королевской семье стала одной из самых крупных в истории династии. Кейт взбунтовалась против мнения Елизаветы, заявив, что хочет жить нормально, а не под пристальным вниманием королевы. Сама же королева не планирует идти на попятную, желая доказать, что она - хозяйка положения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.