Конгресс США призывает Обаму начать поставки оружия на Украину

В МИРЕ17 комментариев
Конгресс США призывает Обаму начать поставки оружия на Украину

За это решение высказались 348 конгрессменов, против - 48.

Палата представителей Конгресса Соединенных штатов Америки приняла резолюцию, в тексте которой содержится прямой призыв к президенту страны Бараку Обаме, чтобы последний начал поставки вооружения на Украину.

За данную инициативу проголосовало 348 конгрессменов, против - 48. Документ зарегистрирован под номером H.Res.162 и называется «Призыв к Президенту по обеспечению Украины военной поддержкой, чтобы защитить ее суверенитет и территориальную целостность».

В тексте подтверждаются со стороны обеих партий Конгресса США идеи предоставления Украине летального оружия оборонного характера.

"А череп измерять будете?": в Верховной раде всех говорящих по-русски украинцев назвали россиянами и предателями

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

Зеленскому больше не до шуток: ВС России начали уничтожать особые объекты ВСУ на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.