Кошка-Дракула стала звездой Instagram

В МИРЕОбсудить в телеграм
Кошка-Дракула стала звездой Instagram

На аккаунт хозяйки клыкастой Локи подписались уже больше 40 тыс. человек.

И снова кошки. В соцсетях обсуждают снимки новой пушистой любимицы толпы - Локи, которую за не помещающиеся в пасти клыки прозвали «кошкой-Дракулой» или «кошкой-вампиром».

Хозяйка зверя - Кит - утверждает, что совсем не понимает ажиотажа вокруг ее питомца, - когда она брала котенка из приюта для домашних животных, не заметила никаких внешних аномалий, да и работники заведения ей ничего такого не рассказали.

кот

Но клыки Локи со временем начали удлиняться и сейчас действительно с трудом помещаются в пасти. Кит и ее друзья только смеются над «зловещим» образом любимицы и в шутку называют кошку «маленьким вампиром» или даже «злом».

Тем временем на аккаунт хозяйки "зла" в Instagram подписались уже 40 тыс. человек, - фактически столько же, сколько следят за страницей "богини McDonald’s" - известной своей кукольной внешностью популярной работницы сети быстрого питания из Тайваня.

Из последних любимцев кошачьих в Сети форумчане "восхищались" кошкой-пессимисткой Луху, имеющей огромные глазки и вечно несчастное выражение мордочки, и кошкой-инопланетянкой Матильдой - из-за серьезной аномалии глаз рискующей потерять зрение.

коты

Чем крупнее пес — тем дороже: налог на выгул собак предложили ввести в России

Россиянам будут пересаживать донорские органы от свиней-мутантов

Бродячие собаки насмерть загрызли очередного ребенка под Красноярском, их спешно спрятали в приют: на диких стаях пилят миллиарды и пиарятся сектанты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.