Лидер майдана пожаловалась Порошенко на секс-шпиона от СБУ

В МИРЕ4 комментария
Лидер майдана пожаловалась Порошенко на секс-шпиона от СБУ

Глава «женской сотни» майдана Ирма Крат заявила, что сотрудник украинской спецслужбы ее нагло соблазнил.

31-летняя активистка разместила на своем аккаунте в Facebook обращение к Петру Порошенко под названием «В постели с врагом!». В нем Ирма рассказала, как секс-шпион Службы безопасности Украины соблазнил ее, чтобы войти в доверие к националистам. Она говорит, что пережила с ним «десять месяцев любви».

- В моей жизни никогда не было таких искренних отношений. Мне никто не дарил каждый божий день букеты роз, кольца с бриллиантами, не носил кофе в постель. Я думала, что я попала в сказку. Как оказалось, я попала в разработку сотрудников СБУ. Я любила по-настоящему! Я любила так, что этого описать нельзя, нет таких слов! – пишет обманутая девушка.

По словам Крат, ее бывший любовник имеет три фамилии.

Заканчивает Ирма свое обращение очень эмоционально:

- В будущем очень вас прошу, Петр Порошенко, больше никого ко мне не подсылать, я лучше поем с помойки и переночую в альфаторе, но на мусоров работать не буду. Спасибо за предложенную квартиру и машину, в квартиру вы можете бросить гранату, а машину спалить вместе со мной. Поверьте мне, что лучше жить в палатке на свежем воздухе и всю жизнь пешком, но с гордо поднятой головой, чем быть мусорской.

P.S. И лучше бы вы меня убили! Это для вас лучше! Можете это расценивать как угрозу!

крат2

Текст она сопроводила откровенным фото с секс-шпионом.

крат1

Ирма Крат стала известной зимой 2013/14 годов благодаря ведению прямых трансляций с майдана в эфире собственного канала Интернет-телевидения «Прихована Правда» («Скрытая Правда»). 20 апреля 2014 года была задержана в Славянске ополчением как шпионка. Находилась в плену 2,5 месяца у Славянского гарнизона Народного ополчения Донбасса. При выходе повстанцев из Славянска 5 июля 2014 года была отпущена на свободу.

Сегодня задержанный в Крыму украинский перебежчик рассказал о поголовном пьянстве в украинской армии. По его словам, военнослужащие ненавидят нынешнюю власть. Он предложил «убрать Порошенко».

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.