Мирная дочь суперзвездной пары Питт-Джоли превратилась в мальчика

В МИРЕ3 комментария
Мирная дочь суперзвездной пары Питт-Джоли превратилась в мальчика

В аэропорту Лос-Анджелеса 9-летняя Шайло, считающая себя трансгендерным мальчиком по имени Джон, от головы до ног выглядела как мальчик.

Папарацци поймали членов большой семьи голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли в международном аэропорту Лос-Анджелеса. И наибольшее внимание фотографов было приковано к дочери американских актеров Шайло. Она выглядела уже не как девочка, а как самый настоящий мальчик.

Семейство вернулось домой из поездки (правда, его глава почему-то не попал в объективы). И впереди всех шагала 9-летняя Шайло - с коротко подстриженными волосами, в университетской куртке, бриджах и сникерсах. То есть по виду - самый настоящий мальчик.

Как известно, в декабре прошлого года Шайло (имя в Библии означает "мирная"), первый биологический ребенок Анджелины и Брэда, причем рожденный в Намибии, заявила, что считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон. И оба родителя приняли гендерную идентичность дочери.

Правда, они все же решили получить профессиональную психологическую помощь по этому вопросу: «Мы должны были создать вокруг Шайло любящую семейную обстановку. И психолог должен сделать все, чтобы она чувствовала себя в любви и безопасности».

Остальные дети, как сообщается, тоже поддержали решение Шайло/Джона.

шай2шай3шай4шай5

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.