«Москва, звонят колокола»: на Украине чиновника побили, потому что мешал слушать Газманова

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Москва, звонят колокола»: на Украине чиновника побили, потому что мешал слушать Газманова

Заммэра украинского города не понравилось, что посетители слушают русские песни «Офицеры» и про Москву.

Заместитель мэра города Славянск (Украина) Андрей Рубан пожаловался пользователям Facebook на то, что его выставили за дверь караоке-клуба «Соло». И не просто выставили, а выволокли, да еще и поддали. А все из-за песен Олега Газманова. Посетители клуба заказали популярную на Украине песню «Москва, звонят колокола», вот украинский чиновник и потребовал выключить музыку. Диджей исполнил требование Рубана, а через несколько минут включил другую песню Газманова – «Офицеры».

Рубан вновь попытался возмутиться, но его грубо вытолкали за дверь, а посетители даже начали угрожать чиновнику и оскорблять его.

«Претензии к бару из-за того, что песни: „Москва, звучат колокола“ и „Офицеры“ содержат текст, пропагандирующий армию и военнослужащих Российской Федерации — государства, которое определено законом как страна-агрессор. Именно эта страна лишила Украину территорий», — возмущается в соцсетях заммэра.

Конечно же, чиновник вызвал полицию и пожаловался на охрану клуба, которая «слишком рьяно», с применением силы выталкивала его из помещения. Но представители правоохранительных органов не стали составлять протокол о правонарушении.

США задерживают поставки оружия для Украины: Киев уже почувствовал негативный эффект – дальше хуже

Новости СВО: дроны пытались прорваться к Москве, США выводят войска из Европы, ВС РФ формируют новый плацдарм

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.