Над Дональдом Трампом остроумно поиздевались в Китае

В МИРЕ6 комментариев
Над Дональдом Трампом остроумно поиздевались в Китае

В торговом центре установили огромную статю в видео собаки с лицом главы США.

Статую президента США Дональда Трампа в виде собаки установили в Китае. Гигантская скульптура появилась в торговом центре Fashion Walk Mall в округе Тайюань.

Несмотря на собачью фигуру, голова животного без сомнений выдает в нем американского лидера - слишком уж узнаваемы прическа и брови. Красный ошейник пса дает отсылку к излюбленному красному галстуку президента. Кроме того, песик важно поднимает вверх указательный палец - это характерный жест Трампа.

Установка Пса-Трампа приурочена к наступающему году желтой собаки по восточному календарю.

Лавров обиделся на Рубио за то, что тот выветрил дух Анкориджа: зачем десятки раз обманутая Россия вновь выпрашивает переговоры у обманщиков

Макрон: Трамп за украинский «кофе в Ялте» и хочет Украину в границах 1991 года, МИД РФ жалуется на «провокации к эскалации»

США открестились от договорённостей с Россией в Анкоридже: Рубио заявил, что было «только предложение» от Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?