«Насильник, извращенец и педофил»: Трамп попал в новый секс-скандал, грозящий ему импичментом

Трамп попал в новый секс-скандал, грозящий ему импичментом
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Насильник, извращенец и педофил»: Трамп попал в новый секс-скандал, грозящий ему импичментом

Иллюстрация "Блокнот"

Сенат США принял законопроект с требованием опубликовать материалы по делу Эпштейна, проливающие свет на похождения Трампа.

Сенат США принял законопроект с требованием опубликовать материалы по делу Эпштейна. Теперь документ будет передан на подпись президенту США Дональду Трампу. Ранее глава Белого дома обещал, что если закон пройдёт Палату представителей и Сенат США, то он его подпишет. Похоже, теперь у Трампа не осталось выбора.

Учитывая, что из просочившейся в СМИ части архивов Эпштейна журналистам уже удалось узнать о сексуальных связях Трампа с несовершеннолетними и даже с его предшественником Биллом Клинтоном (ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ), официальная публикация всех материалов грозит Трампу крахом карьеры, - предполагают в США.

При этом ранее Дональд Трамп уже был замешан в нескольких секс-скандалах. Колумнистка журнала Elle и писательница Джин Кэрролл обвиняла Трампа в изнасиловании. Она опубликовала мемуары, в которых рассказала, как в 1996 году Трамп обесчестил её в универмаге Bergdorf Goodman. Сам Трамп отверг обвинения, заявив, что против него ведётся кампания Демократической партии. Тем не менее, в 2023 году суд присяжных встал на сторону Кэрролл и признал Дональда Трампа виновным.

В 2018 году порноактриса и стриптизерша Сторми Дэниэлс опубликовала в The Wall Street Journal рассказ о том, что её принудили подписать соглашение о неразглашении, в котором говорилось о её сексуальной связи с политиком. Их интрижка длилась с 2006 по 2010 годы. За молчание в октябре 2016 года, за месяц до президентских выборов, политик заплатил ей 130 тысяч долларов.

Иллюстрация "Блокнот"

В мае 2024 года присяжные признали тогда ещё экс-президента виновным по всем 34 пунктам обвинения, связанного с этими эпизодами. Однако ввести приговор в исполнение помешало решение Верховного суда. При этом роман между Трампом и Дэниэлс  начался в 2006 году, когда политик уже был женат на Мелании, что явно было не в пользу репутации Донни.

Однако куда более серьезный секс-скандал, связанный с Трампом, разразился 12 ноября 2025 года, когда конгрессмены от Демократической партии США опубликовали новые электронные письма Эпштейна. В них говорится, что Трамп «знал о несовершеннолетних девочках Эпштейна», одна из которых «провела с ним несколько часов».

Из писем Эпштейна выяснилось, что Трамп, по словам финансиста, знал, что на его вечеринках бывают несовершеннолетние. Но его это не останавливало. В публикации утверждалось, что глава США Дональд Трамп якобы отправил Эпштейну письмо, в качестве подарка, приложив рисунок обнажённой женщины, выполненный вручную.

Ранее жертва, которая давала показания под псевдонимом «Джейн», утверждала, что Эпштейн привозил её в поместье Трампа Мар-а-Лаго в середине 1990-х годов, где девочка познакомилась с будущим президентом США. Если появившаяся информация будет подтверждена, то Трампу может грозить импичмент и уголовный срок, - утверждают американские СМИ.

Однако все же самой обсуждаемой в США утечкой из писем Эпштейна стала информация об интимной связи* Трампа и, кто бы мог подумать, Билла Клинтона.

Коллаж "Блокнот"

После публикации Конгрессом США 23 тысяч страниц материалов из архива Джеффри Эпштейна американское медиапространство захлестнула волна слухов о якобы имевшей место интимной связи* между Трампом и его предшественником Биллом Клинтоном. Как писала The Telegraph, причиной стала переписка финансиста, вошедшая в опубликованный массив документов.

В одном из опубликованных электронных сообщений, датированном мартом 2018 года, брат Джеффри Эпштейна Марк поручил узнать у бывшего стратега Белого дома Стива Бэннона: «У Путина есть фотографии Трампа, сосущего Буббе?». Как известно, Буббой в США называют Билла Клинтона. Письмо получило широкую огласку в интернете и привело к предположениям о сексуальных отношениях между двумя президентами США.

При этом обвинения в связи с несовершеннолетней и слухи об однополых отношениях* с Биллом Клинтоном – это явно не  то, что сейчас нужно Дональду Трампу, рейтинг которого достиг минимума за период его второго срока и составил 38%.

Причем президент США сделал вид, что он не против официальной публикации всех материалов по делу Эпштейна. Пока что трудно понять – это блеф или уверенность в том, что в документах действительно нет ни слова правды о Трампе. Однако в любом случае новый скандал лишь набирает обороты и грозит Донни большими неприятностями.

* ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ

Новости о Дональде Трампе и его сегодняшних "инициативах"здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Трамп новости
#Трамп последние новости
#Новости Трамп
#Трамп

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения Трампа и его надежности ниже

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

«Не подначивайте Россию»: США потребовали от Прибалтики сбавить антироссийский тон

Россия готова к войне с Европой в 2030 году, заявил Владимир Путин, сделав одно пояснение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.