Норвегия намерена провести свой чемпионат мира по футболу

В МИРЕ11 комментариев
Норвегия намерена провести свой чемпионат мира по футболу

Скандал в ФИФА набирает новые обороты - некоторые члены УЕФА заявили о желании провести альтернативный чемпионат мира.

- Это позиция непримиримых критиков избранного президента ФИФА Йозефа Блаттера, - заявил глава Норвежской футбольной ассоциации Ингве Халлен.

Также Халлен отметил, что альтернативный чемпионат мира может быть проведен в виде открытого чемпионата Европы с участием европейских сборных, а также приглашенных национальных команд с других континентов.

Напомним, накануне на 65-м конгрессе всемирной футбольной организации президентом ФИФА был переизбран Йозеф Блаттер, что вызвало бурю возмущений глав футбольных ассоциаций многих стран.

Губерниев унизил отсидевшего Кокорина: «Он известный бестолковый специалист по г*вну»

Провокация? Норвегия задержала судно Silver Dania с российским экипажем якобы за повреждение кабеля на Балтике

Друг Яниса Тиммы огласил новые подробности о дне его смерти: «Анна Седокова звонила его маме и просила пин-код карты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.