Очередной «конец света» намечен на 2014 год

В МИРЕОбсудить в телеграм
Очередной «конец света» намечен на 2014 год

На этот раз планета Земля и человечество погибнут из-за кислотного облака, которое совсем скоро уничтожит всю Солнечную систему. Огромное «облако-убийца», по теории астрофизика из Британии Альберта Шервинского, погубит «все сущее» в середине 2014 года. Образование в 16 километров якобы сформировалось из черной дыры у центра Галактики. Ученый утверждает, что NASA в курсе надвигающейся катастрофы, но опасаясь паники, скрывают все от общественности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.